Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

​«Крафт» объединяет

​«Крафт» объединяет

19 и 26 июля коллектив завода и сети фирменных магазинов "Крафт" провели традиционное семейное мероприятие - День двора. Уже третий год подряд для многих горожан этот праздник является доброй традицией. ⠀

Двор – это место, где дети гуляют с родителями, заводят настоящих друзей. Для взрослых это памятное место, где возможно прошло их детство. Поэтому такой праздник, собирает вместе большое количество гостей. Любой желающий может посетить данное мероприятие. Дети и взрослые пробовали себя в роли участников известных телешоу. Вместе с ведущим праздника Андреем Лукиным ребята искали ответы на логические загадки и каверзные вопросы. Каждый желающий мог раскрасить свое лицо на станции аквагрима, а также продегустировать натуральный ржаной квас «Чудо».

В перерывах между конкурсами гостей ждали увлекательные состязания, участие в которых принимали дети: «рыбалка», «бег в лаптях» и специальные задания от аниматоров. Именно такой праздник помогает развитию хороших добрососедских отношений, вызывает радость и улыбки на лицах детей. Повод собраться вместе приучает поддерживать порядок и чистоту в своем дворе. А после каждого такого праздника мы становимся чуть счастливее, если ребята обретают настоящих друзей.

Информацию о следующем празднике двора мы опубликуем совсем скоро, не упустите возможность весело провести время всей семьей.

Оренбургский
пивоваренный
завод
Продукция
Контакты
+7 (3532) 54-11-70
г. Оренбург, улица Тихая 8/2
Показать на карте
Мы в соц. сетях
Создание и продвижение сайтов
Яндекс.Метрика

Мы просим вас подтвердить, что вы старше 18 лет: