Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

На старт... Внимание... Сезон

На старт... Внимание... Сезон

Они признаются, это процесс сложный и очень ответственный, требующий немалых усилий от каждого сотрудника. Определение лучших фирменных сортов пенного на летний период, проведение закупки драфтоборудования и кег, выстраивание дистрибьюции – это и многое другое требует пристального внимания. Учесть нужно всё, чтобы летом покупатели смогли наслаждаться продукцией пивоваренного завода «Крафт».

- Вместе с нашими партнерами мы завершили подготовку к сезону. Особенно обратили внимание на условия хранения напитков, техническую оснащенность магазинов и правильно подобранные сорта для летнего периода, чтобы покупатель всегда мог найти то, что ему по душе, - признается территориальный менеджер Юлия Фатнева.

Перед началом сезона объемы производства завода заметно увеличиваются. Прежде всего, это связано с большим спросом на прохладительные напитки. Специалисты завода уверяют, от увеличения производительности качество продукта остается неизменным.

- Это одно из ошибочных суждений, что с увеличением объема производства страдает качество продукта. У нас на заводе установлено немецкое оборудование. Варится каждый напиток в соответствии со специальной технической картой. Примечательно, что к появлению сортов причастны не только наши специалисты, но и пивовары из Германии, - отмечает начальник смены производства Cергей Журавлев.

Оценить труды сотрудников пивоваренного завода «Крафт» можно уже сейчас. Ищите продукцию по логотипам завода и баннерам на входных группах торговых точек города. Также убедиться в качестве любимых пенных напитков, можно записавшись на экскурсию по телефону: 8(3532)238-203.

Оренбургский
пивоваренный
завод
Продукция
Контакты
+7 (3532) 54-11-70
г. Оренбург, улица Тихая 8/2
Показать на карте
Мы в соц. сетях
Создание и продвижение сайтов
Яндекс.Метрика

Мы просим вас подтвердить, что вы старше 18 лет: