Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Фестиваль для всей семьи

Фестиваль для всей семьи

10 августа Оренбургский пивоваренный завод провел первый в своем роде фестиваль хобби и уличного спорта «КРАФТ ФЕСТ 2018» с интерактивными площадками, творческими конкурсами и десятками других развлечений. «Изюминкой» фестиваля стал крупный розыгрыш более 40 призов, один из которых стал по традиции сертификат на годовой запас напитков и мощный велосипед.

KRAFT FEST 2018 – первый фестиваль в городе, который самостоятельно организовал Оренбургский пивоваренный завод «КРАФТ», несмотря на «отличную» погоду и «легкий» ветер в парке 50 лет СССР собралось около двух тысяч человек.

Программа фестиваля включала в себя не только выступления диджеев, танцевальной студии и кавер-группы. Помимо этого каждый желающий мог опробовать себя в необычных настольных играх и компьютерных турнирах. Так на одной площадке можно было посостязаться с модератором в управлении мячом силой мысли, на другой воспользоваться очками виртуальной реальности, а на третьей проверить себя в спортивной сноровке в настольном футболе. Родителей, которые пришли со своими детьми ждали милые сюрпризы: аниматоры, мультипликационные персонажи, аквагрим, сладкая вата и огромное количество флажков, магнитиков и шаров.

Завершился фестиваль грандиозным розыгрышем подарков от «КРАФТ».

Оренбургский
пивоваренный
завод
Продукция
Контакты
+7 (3532) 54-11-70
г. Оренбург, улица Тихая 8/2
Показать на карте
Мы в соц. сетях
Создание и продвижение сайтов
Яндекс.Метрика

Мы просим вас подтвердить, что вы старше 18 лет: