Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

День добра в реабилитационном центре «Проталинка»

День добра в реабилитационном центре «Проталинка»

2 марта сотрудники пивоваренного завода «Крафт» вместе с работниками Центра провели «День добра» для воспитанников и их родителей. Главной целью праздника была передача детских ортопедических стульев, подставок и приставных к ним столиков, атрибутов для кукольного театра и спортивных занятий, а также музыкальных инструментов. В благодарность ребята вместе с педагогом Центра сыграли на инструментах и спели всеми знакомые детские песни.

Строительство социально-ориентированного бизнеса – является приоритетной задачей директора завода Андрея Дягилева. Поэтому данная благотворительная акция не случайность, а по-настоящему актуальное направление работы нашей компании. Благодаря подаренному оборудованию пребывание воспитанников в «Проталинке» станет более комфортным, интересным и эффективным.

- Сегодня у нас радостный день, к нам приехали наши шефы – завод напитков «Крафт», - говорит директор центра Людмила Васильевна Паина. – Наша «Проталинка» — это реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Мы очень рады, что в нашем городе появился социально-ориентированный бизнес и Андрей Дягилев с Натальей Дягилевой решили сделать нам такие подарки. Это значительно облегчит работу с нашими ребятами.

В конце всего мероприятия мы угостили ребят натуральным квасом «Чудо», а уже 18 марта запланирован первый выезд ребят на экскурсию по заводу, чтобы дети смогли увидеть процесс приготовления кваса.

Оренбургский
пивоваренный
завод
Продукция
Контакты
+7 (3532) 54-11-70
г. Оренбург, улица Тихая 8/2
Показать на карте
Мы в соц. сетях
Создание и продвижение сайтов
Яндекс.Метрика

Мы просим вас подтвердить, что вы старше 18 лет: