Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Сегодня у нас в гостях были представители торгово-промышленной палаты города Оренбурга. Визит был ознакомительным, а главной целью стал обмен опытом, касающийся информационной составляющей бизнеса.

Что нам запомнится по итогу этой экскурсии? Тысячи вопросов, настоящие эмоции, восторг в глазах каждого, оживленная беседа и по-настоящему дельные рассуждения.

Гидом для экскурсионной группы из десяти человек стал основатель завода Андрей Дягилев. Обязательно приодевшись в шапочки, бахилы и халаты (чистота на заводе превыше всего!), гости отправились знакомиться с производственным процессом вживую.

Начиная от водоподготовки и заканчивая линией розлива, Андрей Анатольевич с большой гордостью рассказывал о каждой детали, механизме и цехе на заводе.☺️ Дискуссию поддерживали сами присутствующие. Поэтому эта экскурсия вполне заменила прочтение любой энциклопедической книги «Введение в пивоварение».

Заключительной частью встречи стало обсуждение многих актуальных вопросов для предпринимателей, общественных деятелей и специалистов коммерческих компаний города. Так, гости вместе с директором завода обсудили вопрос ведения информационной политики в каждой компании, поделились своим опытом в этом вопросе.

Оренбургский
пивоваренный
завод
Продукция
Контакты
+7 (3532) 54-11-70
г. Оренбург, улица Тихая 8/2
Показать на карте
Мы в соц. сетях
Создание и продвижение сайтов
Яндекс.Метрика

Мы просим вас подтвердить, что вы старше 18 лет: