Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

«КРАФТ» ВЫСОКО ОЦЕНИЛИ НА КОНКУРСЕ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2020»

«КРАФТ» ВЫСОКО ОЦЕНИЛИ НА КОНКУРСЕ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2020»

Как мы сообщали ранее в Москве проходила 27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020». В рамках выставки состоялся XXII дегустационный конкурс. Более двухсот участников со всего мира приняли участие в конкурсе, среди них практически все лидеры алкогольной отрасли, как производители, так и дилеры.

По итогам конкурса «Крафт» получил четыре медали. Обладателями золотой награды стали сорта «Mayer» и «Beer Garden», серебряными «ПоручикЪ» и «Поведово Венское». Полученная оценка является подтверждением стабильно высокого качества продукции, выпускаемой на заводе, а также отличающейся уникальностью рецептурного состава.

По традиции, в дегустационную комиссию вошли лучшие дегустаторы России и стран СНГ. В течение нескольких дней жюри мирового уровня оценивало напитки, выбирая лучший. Примечательно, что медалями конкурса награждаются не более 40% напитков, заявленных для участия. А дегустация проводится экспертами «слепым методом»: не зная производителей и названия напитков.

Оренбургский
пивоваренный
завод
Продукция
Контакты
+7 (3532) 54-11-70
г. Оренбург, улица Тихая 8/2
Показать на карте
Мы в соц. сетях
Создание и продвижение сайтов
Яндекс.Метрика

Мы просим вас подтвердить, что вы старше 18 лет: