Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Закрытые дегустации новинок

Закрытые дегустации новинок

Совсем недавно наши искусные пивовары сварили два новых классических сорта немецкого лагера. Дегустационная комиссия завода высоко оценила характеристики новинок, и мы решили, а почему бы не поделиться с вами – нашими любимыми потребителями.

В социальной сети Вконтакте и Инстаграмм пригласили всех желающих попробовать наше пенное и составили народную комиссию из 20 человек. Особые сорта, сваренные на немецком оборудовании, оставили массу впечатлений у собравшихся. «Тонкие вкусовые нотки пшеничного и ячменного солода прекрасно сочетались с хмелевым ароматом», именно так оценивали большинство дегустаторов представленные сорта. Свои оценки они выставляли по нескольким показателям: стойкость пены, цвет, аромат, полнота вкуса, хмелевая горечь и послевкусие. Наибольшее внимание при дегустации уделяли конечно же пене, именно она является основным показателем качества. Её стойкость должна держаться не менее 1,5 минут, при этом сама пена должна быть однородной, плотной и единого цвета.

В скором времени в продажу войдет один из наиболее понравившихся сортов народной комиссии. Стоит только немного подождать, и вы тоже сможете оценить новое качественное пиво, произведенное с учетом всех европейских стандартов.

Оренбургский
пивоваренный
завод
Продукция
Контакты
+7 (3532) 54-11-70
г. Оренбург, улица Тихая 8/2
Показать на карте
Мы в соц. сетях
Создание и продвижение сайтов
Яндекс.Метрика

Мы просим вас подтвердить, что вы старше 18 лет: